РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Закон и порядок: Лондон 2009 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Закон и порядок: Лондон (2009)
КП: 6.79
imdb: 7.7

Сериал Закон и порядок: Лондон смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Британский криминальный детектив рассказывает о жизни детективов-напарников Ронни Брукс и Мэтт Девлин. Они расследуют жестокие преступления, совершенные в Лондоне. Они доводят свое дело до судебного разбирательства. Они собирают все улики и этим оказывают помощь правосудию.
В первой серии полицейские обнаруживают в центре Лондона сумку с 9-ти месячным младенцем, который уже давно мертв. Позже медэкспертизы полицейские узнают, что он отравлен ядовитым газом. Ронни и Мэтт принимаются за расследование, прежде чем найти квартиру мать ребенка они обошли полгорода и опросили тысячи и тысячи людей. Они осматривают квартиру, находят фотографию и убеждаются, что именно в этой квартире жил малыш. Они опрашивают соседей, идут в агентство недвижимости для того чтобы пообщаться с руководителем и узнает имя женщины.
Агенты находят сестру матери ребенка. И обнаруживают ее там у нее в квартире. Мать рассказывает, что оставила малыша дома, потому что договорилась с бэби ситтер, что она с минуты на минуту подъедет к ней. Каждый говорит свою версию – смотритель дома, бэби ситтер, мать. Кто из них говорит правду? Детективы проверяют все, изучают каждый нюанс, каждую причину. Они подозревают Майка Тернера – владельца дома и передают дело в суд… Сериал Закон и порядок: Лондон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки