Покушение 1 сезон все серии

Покушение
Дата выхода: 2009 года
Страна: Беларусь
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин. (416 мин. всего)
В ролях: Алина Сергеева, Данила Козловский, Дмитрий Певцов, Александр Феклистов, Валерия Арланова, Анатолий Терпицкий, Иван Мацкевич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Покушение

Про что сериал «Покушение» Lostfilm

События, описанные в фильме, происходят в 1944 году. Немецкие разведчики планируют покушение на советского генерала, известного своими победоносными тактиками и стратегиями Данилова. Вместе с немецкими разведчиками, это дел пытается реализовать и человек по фамилии Костин, который является тайным агентом. У него свои претензии на Данилова.
Руководство Советской Армии ранее проводило операцию под название «Багратион», проведение ее дало успех нашим, а для фашистов это было буквально разгромом. И одной из главных фигур, которая руководила этим был генерал Данилов. С этого времени он стал врагом номер один для Гитлера. Поэтому, руководство Абвера делает все чтобы уничтожить генерала. Ликвидировать немецкие разведчики генерала должны в течение трех дней. И разумеется для данного задания нанимается самый хитроумный и умелый сотрудник, за плечами которого множество покушений – Майер. Он вербует агентов среди советских заключенных.
Однако планы Майера меняет непредвиденная ситуация – это советский капитан Евгений Костин. Он имеет доверие среди фашистов. Он пытается вести свою игру втайне. Костин знает Данилова давно по истории с трагичным концом, когда до войны молодые люди были влюблены в одну девушку… Покушение 1 сезон все серии.
Отзывы