Апокалипсис: Вторая мировая война 1 сезон все серии

Апокалипсис: Вторая мировая война
Дата выхода: 2009 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 52 мин. (312 мин. всего)
В ролях: Матьё Кассовиц, Мартин Шин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Апокалипсис: Вторая мировая война

Про что сериал «Апокалипсис: Вторая мировая война» Lostfilm

Французский документальный военно-исторический фильм имеет шесть серий. На протяжении этих эпизодов фильм рассказывает о Второй мировой войне. Текст за кадром в оригинале читает Матьё Кассовиц. В документальной ленте использована только документальная хроника – кадры, которые снимались во вpeмя войны представителями военной журналистики, обычными рядовыми и гражданами.
Кинолента полноцветная, ранее она была черно-белой. Также имеются места, где показывают оригинальные цветные кадры. Исключением являются кадры, где рассказывается о событиях на Холокосте. Эпизоды фильма: «Агрессия» - рассказывается о развитии нацизма и вторжении фашистов в Польшу. «Сокрушительное поражение» - сражение за Дюнкерк, Францию и Англию.
«Шок» - рассказывает о сражении в Югославии, за Грецию и остров Крит, об операциях Барбаросса и Тайфун, также о блокаде Ленинграда, битве за Смоленск и Москву. «Мир в огне» - говорится о нападении японцев на военно-морскую базу Перл-Харбер, битве японцев с американцами на Мидуэй, Гуадалканал, план Блау на Северном Кавказе. «Великие сухопутные» - здесь показывают о первых поражениях гитлеровской коалиции (Германии, Италии и Японии и др.), Сталинградской битве, операции Факел. «Ад» - позжедний эпизод документального фильма, где повествуется об освобождении Франции и Манил, капитуляция Германии и Японии, атомные бомбежки Хиросимы и Нагасаки. Апокалипсис: Вторая мировая война 1 сезон все серии.
Отзывы