Тучи над холмами все серии

Тучи над холмами
Дата выхода: 2009 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Масахиро Мотоки, Хироси Абэ, Тэруюки Кагава, Михо Канно, Кикуносукэ Оноэ V, Ю Камио, Рюки Китаока
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тучи над холмами

Про что сериал «Тучи над холмами» Lostfilm

Японская военно-историческая мелодрама рассказывает о судьбе двух братьев Акияма во вpeмя Русско-японской войны. Создатели фильма кинематографы России и Японии. Они решили приурочить его к 105-летию войны 1904-1905 гг. Съемку производили японские специалисты, актеры участвовали и русские и японцы.
Сериал снят по мотивам одноименного романа знаменитого японского писателя Сиба Ретаро. События происходят, когда в Японии царствовал эпоха Мэйдзи. Этот период характеризуется в истории страны, как временем быстрой модернизации Японии. Главные герои Санэюки и Есифиру Акияма воюют в рядах Японской армии в войне против России, в начале 20-го века. Братья показаны реальными людьми, обычными гражданами своего государства у которых есть чувство патриотизма и любви к Родине, а также устойчивость в достижении целей.
Сериал также описывает любовь между японским морским офицером Хиросэ Такэо и петербуржанкой, представительницей аристократии Ариадной. История любви двух совершенно разных людей из разных стран, которые разделены между собой тысячами километров. Которые оказались во вpeмя Русско-японской войны по две стороны баррикад. Чем закончится их необычная любовь и каковы судьбы двух братьев? Тучи над холмами все серии.
Отзывы