Охотники за нацистами 1 сезон все серии

Охотники за нацистами
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин. (676 мин. всего)
Режиссер: Мартин Хьюз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Охотники за нацистами

Про что сериал «Охотники за нацистами» Lostfilm

Британский документальный военно-исторический сериал рассказывает об охотниках за нацистами. 1944 год, нацисты представляют миру новое смертоносное оружие – сверхзвуковая ракета- баллистический снаряд ФАУ-2. Это оружие было создано трудом тысяч рабов, которые были замучены условиями труда. Создавая эту ракету умерло более 20 тысяч рабов.
Всем процессом создания оружия стал Вернер фон Браун – талантливый ученый, глава нацистской программы ракетостроения. Он жестоко использовал рабский труд и ответственен за смерть тысячи невиновных людей. Его ищут русские, американцы, британцы, но среди них есть один человек – это американец, сотрудник разведки Роберт Би Стейвер. Однако Стейверу не нужен сам Браун, ему нужны его знания. И он не предстает перед судом. Впозжедствии, немецкий ученый отправил американцев на Луну.
Позже войны началась охота за нацистами, которые совершили бесчеловечные преступления. С помощью неустанной деятельности охотников за нацистами – Симона Визенталя, Уинстона Черчилля, комиссии ООН по военным преступлениям и разведки Израиля были найдены и арестованы, и преданы суду многие преступники. Это Мартин Борман, Генрих Гиммлер, Адольф Эйхманн, Альберт Шпеер, Йозеф Менгеле и многие другие. Охотники за нацистами 1 сезон все серии.
Отзывы