Загадочные убийства Агаты Кристи 1-2,3 сезон все серии

Загадочные убийства Агаты Кристи
Дата выхода: 9 апреля 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 90 мин
В ролях: Бландин Беллевур, Самюэль Лабарт, Элоди Френк, Доминик Тома, Эрик Бьюшам, Франсуа Годар, Сирил Гуи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Загадочные убийства Агаты Кристи

Про что сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» Lostfilm

Французско-швейцарский криминальная комедия посвящена раскрытию персонажей детективных романов Агаты Кристи. Другими словами, можно сказать, что в фильме создатели показали свой взгляд на романы известной писательницы. Если в книге расследования ведут Эркюль Пуаро с капитаном Артуром Гастнигсом, то в киноверсии делами занимаются совершенно другие персонажи – следователь Ларозьер с инспектором Лампьоном, комиссар Лоренс, Марлен, работающий секретарем полиции и смела журналистка Элис Аврил.
Фильм состоит их двух сезонов. События первого сезона разворачиваются во Франции в 30-е годы прошлого столетия. Ларозьер – опытный комиссар, раз он берется за какое-то дело, то готов всегда заканчивать его до конца. Ему в этом содействует инспектор Лампьон, он отличается нервозностью и своей неловкостью. Часто Ларозьеру приходится терпеть его неудачи, но тем не менее он также делает большое дело, внося значимый вклад в противостоянии преступной деятельности.
Во втором сезоне, события происходят в городе Лилле в период времени с 50-60-е годы прошлого столетия. Город захлестнули загадочные преступления. За расследование берутся комиссар Лоренс, его секретарь Марлен и молодая девушка-журналистка Элис Аврил, которая готова сделать многое, чтобы осветить миру очередную сенсацию. Загадочные убийства Агаты Кристи 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы