Любовь ещё быть может (2022) смотреть онлайн

Любовь ещё быть может
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Кевин Фэйр
В ролях: Отем Ризер, Тайлер Хайнс, Мэттью Дел Бел Беллуз, Рейчел Голдинг, Патриция МакКормак, Лиза Мари ДиДжанчито, Питер Брайант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь ещё быть может (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь ещё быть может»

Что бы прошла какая-то душевная боль, должно пройти вpeмя. Чтобы прошла боль от потери близкого и родного человека, должны пройти годы. Красавица Элизабет тоже долго переживала по поводу гибели своего супруга. Она привыкла быть за ним, как за каменной стеной.
Муж вел ресторанный бизнес. Дела у него шли весьма успешно. И Элизабет могла позволить себе безбедное и праздное существование. Она привыкла к жизни роскошной и безбедной. Привыкла к дорогим курортам и фешенебельным отелям. Привыкла к шикарным подаркам и исполнению своих желаний. И вот теперь не стало человека, который всю эту роскошь ей всегда обеспечивал.
Элизабет не сразу могла понять и принять случившееся. Ей казалось, что так прекрасно жить она будет вечно. И вдруг, все так резко изменилось. И только когда долги стали затягивать ее в долговую яму, она начала спешно браться за дела, и пытаться спасти тот самый ресторанный бизнес, какой ее муж оставил в качестве завещания. Но что может сделать женщина, для которой такая деятельность совсем незнакома? Она нанимает профессионального консультанта для ведения ресторанного бизнеса - Бена. И первое вpeмя ей очень не нравится сотрудничество с этим несколько вальяжным, но деловым человеком. Но очень скоро она замечает, что ее ненависть начинает плавно переходить в несколько иное чувство. И это чувство уже все больше напоминает влюбленность.
Отзывы