Клон (2022) смотреть онлайн

Клон
Дата выхода: 19 мая 2022 года
Страна: Финляндия, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
Режиссер: Райли Стернс
В ролях: Карен Гиллан, Аарон Пол, Бела Коале, Тео Джеймс, Элина Джексон, Майя Паунио, Реа Лест
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Клон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Клон»

Просто невероятная по свой жестокости история произошла с молодой девушкой по имени Сара. Жила она вполне счастливо и беззаботно. Но только до определенного момента, пока не узнала о серьезном диагнозе. Настолько серьезном, что врачи не обещали ей никаких утешительных прогнозов.
Более того, ей отмерили всего несколько недель жизни. И сразу настроили несчастную Сару к самому худшему исходу. Процент выздоровления в таких случаях оказался самым минимальным. Один из тысячи выздоравливал и возвращался к нормальной жизни. И Сара уцепилась за этот процент и решила побороться. Однако с каждым днем ей становилось все хуже и хуже. И настал такой момент, когда она перестала бороться и опустила руки.
Девушка ждала своей страшной участи покорно и уже спокойно. Но однажды ей пришла в голову самая глупая идея, какую себе только можно было представить. Сара решила оставить позже себя клона. Таким образом она не уходила в небытие, а продолжала свое существование в таком же облике. Так она полагала. И очень скоро об этом пожалела. Потому что Сара все же выздоровела. А клон уже начал свое существование. Но по местным законам остаться в живых должен был только кто-то один. И кто окажется этим счастливчиком, покажет поединок.
Отзывы