РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Жизнь бабули (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Жизнь бабули (2022)
imdb: 4.7

Жизнь бабули (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Жизнь бабули скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кэтрин Тейт Нэн давно намеревалась восстановить отношения со своей старшей сестрой, которая уже много лет проживала в Ирландии. Когда-то они страшно поссорились. И сестра бросила свою отлаженную жизнь в Лондоне и умчалась на поиски новой жизни, которую она и начала в этом крошечном миролюбивом государстве.
Женщине здесь настолько понравилось, что она решила остаться в Ирландии навсегда. Бросить здесь якорь и начать другую жизнь, совсем не похожую на ту, что была до этого в родной Англии. Но с тех пор сестры не виделись. Гордыня – злодейка все эти годы мешала наладить им отношения.
С тех пор полетело много лет, половина жизни ушла у них на глупые обиды и непонимание. И только когда первая седина тронула волосы этих леди, они задумались о том, что пора прекращать эту давнюю ссору. Ведь ближе и роднее у них все равно никого не было. У Кэтрин уже подрастал внук, от которого у нее не было никаких секретов. Однажды она рассказала мальчику о ссоре с сестрой. И он буквально заставил свою бабулю отправиться в дальнее путешествие, чтобы примириться с родным человеком. Но если бы они только знали, какими невероятными приключениями обернется для них это путешествие. Жизнь бабули смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки