Квартиранты (2020) смотреть онлайн

Квартиранты
Дата выхода: 2020 года
Страна: Казахстан
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 87 мин.
Режиссер: Дархан Саркенов
В ролях: Жан Байжанбаев, Баян Алагузова, Куандык Шакиржанов, Бахыт Алипбаева, Аскар Ильясов, Айым Сейтметова, Мейргат Амангелдин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Квартиранты (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Квартиранты»

Чтобы стать настоящей семьей и близкими по духу людьми, мало только жить под одной крышей. Надо научиться ценить, любить и понимать друг друга. И, конечно, уважать, что бывает очень непросто. А еще сложнее научится слушать и слышать друг друга.
Чего никак не могли осознать герои этой забавной комедийной истории. Они породнились совсем недавно. Когда стали сватами. А ведь всего несколько месяцев назад эти люди и не подозревали о существовании друг друга. И кто бы мог подумать, что совсем скоро судьба преподнесет им такой сюрприз. И что все повернется столь неожиданным образом.
Родители всегда забывают о том, что их дети уже выросли. И стали взрослыми настолько, что сами уже создают свои семьи и становятся родителями. Не стали исключением и герои этой истории. Но в силу определенных обстоятельств им пришлось объединиться и жить в одной квартире и под одной крышей. Теперь они стали друг для друга скорее квартирантами, чем породнившимися людьми. Пройдет немало времени, прежде чем начнут угасать ссоры и непонимание между героями. Ведь чтобы стать родными людьми придется пройти через всевозможные испытания, какие подкинет им сама судьба.
Отзывы