То, что её заводит (2011) смотреть онлайн

То, что её заводит
Дата выхода: 29 марта 2011 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 73 мин.
В ролях: Хелен Бергшолм, Малин Бьорховде, Беате Стефринг, Матиас Мюрен, Ларс Нордтвайт Лиштау, Генриетта Стинстрап, Йон Блейкле Девик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть То, что её заводит (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «То, что её заводит»

Увы, далеко не все люди рождаются разумными и порядочными. И так же, стоит сожалеть о том, что далеко не все дети вырастают умными, на радость родителям и на пользу себе. Альма умной никогда не была. Она и в детские годы каждый день совершала что- нибудь такое, от чего ее мама приходила в неописуемый ужас и понимала, что с годами будет только хуже и тяжелее.
И что ее дочь доставит ей еще немало проблем и хлопот своим несносным поведением, какое только укреплялось с годами. И вот теперь ей исполнилось 15 лет. И опасения матери подтвердились. С дочерью стало твориться что-то совершенно невообразимое. Она словно сошла с ума. Понятно, что разыгрались гормоны. И девочка заметно выросла и повзрослела.
Но чтобы настолько. Чтобы просто лишаться рассудка на почве сексуального взросления. Она не просто целыми днями мечтала на эту тему. Она забросила школу и едва не угодила туда, куда приличной девушке даже близко подходить негоже. Тогда мать увезла ее в крошечный норвежский городок, где не было никаких предпосылок для развращенной жизни. Но и тут девочка не растерялась. И стала устраивать сеансы секса по телефону, счета за который однажды попали в руки ее матери.
Отзывы