Жалоба (1986) смотреть онлайн

Жалоба
Дата выхода: 1986 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 76 мин.
Режиссер: Тимур Золоев
В ролях: Юозас Киселюс, Марина Старых, Ирина Мирошниченко, Ольга Кузнецова, Юрий Шлыков, Николай Гринько, Леонардас Зельчюс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жалоба (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жалоба»

Надо ли говорить, как страшно человеку оказаться на операционном столе и отдать самого себя на произвол судьбы. Ведь никогда не знаешь, какой врач тебе попадется. Будет ли это настоящий медик от Бога, который действительно вылечит и поможет. Или им окажется очередной взяточник и олух, который попал в больницу по чьей-то протекции. А теперь ставит эксперименты над людьми, которых рассматривает не более, чем очередные материалы.
Но бывают и такие исключительные случаи, когда врач, хирург действительно оказывается талантливым человеком. И всей душой хотел помочь пациенту сделать операцию в самом сложном и запущенном случае. В случае, когда уже нет никакого смысла браться за такие операции. Когда другой и не брался. А взялся только он один. Потому что хотел ухватиться хоть за какой-то шанс. Хоть за какую-то ниточку, чтобы спасти человека от гибели.
Но не удалось. Не довелось спасти. Погиб человек. Да, он был тяжело болен. Может быть, даже неизлечимо. И только один хирург взялся за столь рискованную операцию, желая помочь этому пациенту. А теперь судили этого врача. И сложно было доказать, на самом ли деле это попытка помочь или очередная врачебная ошибка, которая стоила больному жизни?!
Отзывы