Под откос (2021) смотреть онлайн

Под откос
Дата выхода: 2021 года
Страна: Нигерия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Michael Akinrogunde
В ролях: Blessing Abraham, Bimbo Ademoye, Judge Clinton, Stephen Damian, Idowu Damilola, Sarah Davids, Onuchukwu Emeka
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Под откос (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Под откос»

Совсем недавно жизнь для Пита казалась самым настоящим Раем. Все у него ладилось настолько положительным образом, словно сама судьба решила благоволить этому человеку.
Но как неожиданно и щедро она одаривала его своими подарками, так же в одночасье их и забрала. Дела разладились настолько неожиданным образом, словно удача обозналась и не узнала того, кого еще вчера так щедро обласкала. Но нет. Неудачи стали следовать одна за другой. А ведь Пит был врачом. И работа для него давно стала смыслом всей его жизни. А теперь его предали те, кого он считал своими друзьями. И настроили против него весь коллектив, среди которого теперь невозможно было оставаться.
Чтобы как то прийти в себя, врач решил взять отпуск и отправился со своей женой и сыном на горный курорт, в местечко под названием Ишигль. Оно располагалось на горных австрийских просторах. И приезжали сюда истинные любители горной местности и лыжных спусков. Пит уже несколько раз приезжал сюда со своим семейством. И всегда отдых проходил на высочайшем уровне. Но на этот раз их и тут ждала страшная трагедия. Ведь буквально на следующий день на местность обрушилась снежная буря.
Отзывы