Бригада (2022) смотреть онлайн

Бригада
Дата выхода: 2022 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Луис-Жюльен Пети
В ролях: Одри Лами, Франсуа Клюзе, Шанталь Нойвирт, Фатумата Каба, Янник Каломбо, Амаду Бах, Мамаду Коита
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бригада (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бригада»

Каждому человеку хотелось бы для себя лучшей жизни. Каждый в тайне мечтает о чем-то своем самом сокровенном. Самом удивительном и прекрасном. Но, увы, так устроен этот мир, что далеко не каждая мечта имеет свойство сбываться. И только самые сильные и волевые готовы положить свою жизнь на то, чтобы их мечта достигла нужного победного пьедестала.
Героиня сюжета – молодая женщина по имени Кэти была еще совсем девчонкой, когда задумала открыть свой ресторанчик. Она начала мечтать об этом еще с той поры, когда ей исполнилось 16 лет. Но вот прошла скороспелая юность. Пролетела первая половина молодости, наступила зрелось.
Кэти исполнилось сорок лет. За эти годы ее мечте так и не довелось сбыться. Да и женское счастье тоже не спешило постучать в ее двери. Мужа не было, детишками не обзавелась. Да и приличной работы тоже не подвернулось. Какой уж тут был ресторанчик, если надо был сводить концы с концами. А на горизонте замаячил пятый десяток. Жизнь не сложилась, мечта рухнула. И теперь ей пришлось устроиться на кухню обычной разнорабочей, чтобы как то выживать в этом непростом мире.
Отзывы