Кунг-Фу Зора (2021) смотреть онлайн

Кунг-Фу Зора
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Мабрук Эль Мекри
В ролях: Сабрина Уазани, Рамзи Бедиа, Эй Айдара, Шуэ Тиэнь, Lina Hachani, Matthieu Burnel, Оливия Коте
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кунг-Фу Зора (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кунг-Фу Зора»

Нет ничего отвратительнее мужчины, который издевается над своей семьей и поднимает руку на свою жену. Это уже даже не мужчина. Такой не стоит столь высокого звания. Мужчина – это защитник. Это опора при любых жизненных обстоятельствах. А подобное существо может называться только зверем, не человеком.
Неуверенной в себе слабохарактерной личностью, которая женщину не защищает, а только жестоко избивает. Именно с таким негодяем и тираном проживала молодая женщина по имени Зора. Каждый день она ругала себя за неосмотрительность. Как же она могла еще до свадьбы не заметить, с каким негодяем связала свою жизнь? Или это он так хитро себя вел, чтобы она раньше времени не увидела его истинную личину?
Не было дня, чтобы он не избивал Зору. Она плакала тайком, чтобы не видела маленькая дочка. Чтобы не осудили люди. Но сердцем понимала, что так больше продолжаться не может. И что когда – нибудь он даст полную волю своим кулакам и вовсе ее убьет или покалечит. Но все эти годы она терпела только ради дочери. Ведь у него были деньги и связи. И он обязательно отнимет у нее ребенка при разводе. Но однажды ее терпение не выдержало. И женщина решила совершить побег вместе со своей маленькой дочерью.
Отзывы