РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лучшие подруги (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лучшие подруги (2021)
imdb: 6.4

Лучшие подруги (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Ах, как же были рады родители совершенно неуправляемой, непослушной и взбалмошной девчонки по имени Неджма, когда она, наконец, одумалась и нашла для себя подходящее занятие. Кто бы мог подумать, что ее заинтересуют спортивные состязания. Правда с несколько своим видоизмененным уклоном. Но хотя бы так она могла отвлечься от праздного шатания по небезопасным улицам со своими приятелями. Такими же шалопаями, как и сама героиня сюжета.
Понятно, что для многих ребят подростковый возраст переживается не слишком легко и просто. Но все же, кто-то умеет держать себя в руках и идти правильной дорогой. Кто-то превращает жизнь своих близких в сплошное испытание. А свою собственную судьбу может загубить в одно мгновение по собственной же глупости. Неджма была уже на грани такого испытания. Она вот – вот готова была скатиться в ту пропасть, из которой уже нельзя выйти хорошим и порядочным человеком.
Но вскоре у ее команды появляется команда конкурентов. И как же была удивлена сама Неджма, когда узнала, что лидером команды конкурентов стала ее собственная двоюродная сестра, которая тоже в один момент собрала вокруг себя целый отряд почитателей. Лучшие подруги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки