РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В плену острова (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В плену острова (2021)
imdb: 6.2

В плену острова (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Тим Холл
  • В ролях:
    Дастин Гуч, Delia Kropp, Эшли Хит, Jeffrey Charles Morgan, Rich Robertson, Джули Джонс Айви, Davis Hall
В плену острова скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нику очень не повезло в раннем детстве. Ну скажите, разве можно считать счастливым парня, у которого никогда не было родителей. Вернее, когда –то была та женщина, которая произвела на свет этого заведомо несчастного мальчугана. Но он никогда ее не видел. И помнил только горькую долю приемыша, над которым измывались всем приютом.
Но лучше бы он научился драться и заступаться за себя или других ребят. Лучше бы ходил весь в синяках позже драки, чем попал к умалишенному человеку, к которому детей допускать не дозволено в радиусе километра.
Но то в нормальном обществе. В этом же, бедолагу Ника передали трансгердерному существу, который и стал именоваться папашей для этого мальчика. Прошло вpeмя. Отношения между ними так и не заладились. Ник подрос и уехал из такого дома. И это не удивительно. Ведь Ник рос нормальным пацаном. И он не полнимал и не принимал извращений того, кто теперь назывался его родителем. А вскоре Ник узнал, что его мать давно погибла. И что ее прах хранится на побережье Джорджии. Только спустя много лет он сможет отправиться в столь печальное путешествие. И его трансгердерный папаша увяжется вслед за приемным сыном. В плену острова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки