Лидер (2021) смотреть онлайн

Лидер
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 153 мин.
Режиссер: Виджай
В ролях: Кангана Ранаут, Арвинд Свами, Нассер, Самудира Кани, Радж Арджун, Бхагьяшри, Мадху
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лидер (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лидер»

Политика – это опасное и грязное дело. Никогда она не держалась на мудрости или порядочности. Политиканы, как пауки, готовы пожирать друг друга и уничтожать всех своих конкурентов. Это вполне для них объяснимо. Ведь жажда власти и баснословных денег лишает человека рассудка. И может превратить его в эдакого монстра, который полностью забывает об истинных человеческих качествах.
И не важно, кем будет такой радетель власти, мужчина или женщина. Тот, кто хотя бы раз попробовал этот пагубный вкус, уже не может отказаться от него ни за что на свете. Джаярам Джаялалита тоже относилась к числу тех дамочек, которые очень хотели властвовать над этим миром. Но если получить власть над миром невозможно, то почему бы не получить ее хотя бы в своем государстве.
Но для этого тоже придется кого-то подвинуть. И таким конкурентом оказался мужчина, какого дама решила убрать с поста главного министра штата. Она устроила против него целую революцию. И вскоре действительно заняла почетное местечко на этом пригретом троне. И за годы власти Джаярам Джаялалита целых четыре раза занимала столь ответственную должность.
Отзывы