РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сенека (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сенека (2019)
imdb: 7.2

Сенека (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Джейсон Чает
  • В ролях:
    Коте де Пабло, Сьюзэн Миснер, Тони Плана, Франческа Керран, Исайя Уитлок мл., Алекс Морф, Ширли Румирк
Сенека скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События этой драматической истории происходят в наше современное вpeмя на территории государства Литовского. Приближался значимый день для Литвы – день возрождения независимости. События поначалу развиваются во времена советских устоев. Когда Литва, как и многие другие республики, еще относилась к составу Советского Союза.
До окончания советской власти оставалось совсем немного. Всего несколько лет. Люди уже чувствовали, что в воздухе назревают перемены. И каким образом они обернутся для всего народа, оставалось неизвестным. Кто-то дико радовался таким переменам. Кто-то напротив, переживал и расстраивался по поводу столь разительных перемен в обществе.
Героями сюжета стали трое приятелей. Совсем еще молодых людей, которым тоже довелось проживать в это вpeмя уходящей советской власти. В эти же непростые для всего государства годы они создают сообщество под названием Сенеки. С каждым днем участников такого сообщества становилось все больше. И это не удивительно, ведь девиз общества звучал, как – Живи каждый день, как позжедний. А это значит, что можно было вытворять, что душе угодно. И далеко не просто отдыхать и развлекаться. Но и кое- что похуже. Через 25 лет им придется собраться снова. Чтобы вспомнить это вpeмя. Сенека смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки