Цена сделки () смотреть онлайн

Цена сделки
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Эрик Неммото
В ролях: Lisa Glenn, Timothy Jeffryes, Bronsy Tansley, Thomas Smith, James Roberts, Michael E. Carter, Rebecca Lea McCarthy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Цена сделки (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Цена сделки»

Страшные дела стали твориться в медицине. Настолько страшные, что к медикам стало опасно обращаться за помощью. Кто знает, настоящий перед тобой медицинский работник, который готов исполнять клятву Гиппократа должным образом. Или криминализированный преступник, который ради жажды наживы с легкостью отправит в мир иной нужного для себя пациента, которого такие горе - медики воспринимают в качестве очередного материала.
Вот и молодой девушке по имени Юкка Ошима довелось стать участницей зловещего расследования, которое проводили молодые люди по отношению к медикам – преступникам. Они случайно заподозрили, что главный врач больницы и морга ведут какую-то совместную криминальную деятельность.
По всему было видно, что живут они не по средствам. И что на и грошовую зарплату невозможно было выстроить такие хоромы, какие они имели. Молодые следопыты стали раскапывать дело дальше. И ужаснулись от того, что им довелось узнать, как выяснилось, и тот, и другой торговали органами умерших в больнице людей. Они давно контактировали с черным рынком, который занимается столь жуткими вещами, как торговля человеческими органами.
Отзывы