Усадьба госпожи 1 сезон все серии

Усадьба госпожи
Дата выхода: 2009 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Arif Selçuk, Озгю Намаль, Джанер Джиндорук, Мехмет Чевик, Али Дюшенкалкар, Хакан Бояв, Эбру Озкан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Усадьба госпожи

Про что сериал «Усадьба госпожи» Lostfilm

Турецкий мелодраматический сериал режиссеров Фарука Тебера и Шенгюль Халат повествует зрителям драматическую историю одной работницы фабрики.
Тяжелые испытания выпали на долю молодой фабричной рабочей Гюлли, мало того, что она ежедневно пропадает на работе, так дома её достает издёвками вечно пьяный отец и старший брат. Одна у девушки радость в жизни — красавец коллега по имени Кемаль, который ответил на её любовь взаимностью. Но родня девушки категорически против этого союза, встав непреступной стеной на пути двух любящих сердец. Они намереваются выдать Гюлли за богатого племянника хозяина фабрики, нисколько не заботясь о том, что она его не любит.
Однажды влюбленные решают убежать, но брат Гюлли решает нарушить их планы и вооруженный пистолетом встает у них на пути, Кемаль отбирает оружие, но тут появляются полицейские и арестовывают парня.
Родственники настаивают, чтобы Гюлли вышла за нелюбимого человека, да и Кемаль дает благословение. Внезапно у девушки просыпаются к мужу нежные чувства, но совместная жизнь их была недолгой — муж убит, а она становится полноправной хозяйкой фабрики.
Семья предъявляет права на фабрику, но получает мощный отпор… Усадьба госпожи 1 сезон все серии.
Отзывы