Ты прекрасен! 1 сезон все серии

Ты прекрасен!
Дата выхода: 2009 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 66 мин. (960 мин. всего)
Режиссер: Хон Сон-чхан
В ролях: Чан Гын-сок, Чон Ён-хва, Кан Су-хан, Ли Хон-ги, Пак Щин-хе, Ким Мин-ён, Ким Сон-нён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ты прекрасен!

Про что сериал «Ты прекрасен!» Lostfilm

Мелодраматический комедийно-музыкальный сериал из Южной Кореи режиссера Хон Сон Чхана повествует зрителям о мечтах юной девушки стать монахиней и что из этого на самом деле вышло.
Главная героиня комедийного сериала по имени Ко Ми Нё с детских лет мечтала стать послушницей в женском монастыре, чтобы посвятить свою жизнь служению Богу, распевать церковные псалмы — вот истинное счастье по уразумению девушки. Девушка даже отправляется в городские кассы на необыкновенно розовом мопеде, чтобы приобрести билет на самолет до столицы Италии города Рим, где в одном из монастырей принять обряд посвящения в послушницы.
По дороге она замечает, что за ней неотступно следует незнакомец, который оказался менеджером, представляющим интересы её родного брата близнеца Ко Ми Нама, выбранного президентом компании по звукозаписи из числа многих претендентов. Группа «A.N. Jell» должна отправляться в вояж по Корее, но её лидер Ми Нам выехал на лечение в Соединенные Штаты. Турне сорвется, если Ко Ми не согласится заменить брата, ведь они похожи, как две капли воды, поэтому не заподозрит подмены, да и голоса у них схожи.
Всего только один месяц, а потом можно отправляться в монастырь… Ты прекрасен! 1 сезон все серии.
Отзывы