Айрис 1-2 сезон все серии

Айрис
Дата выхода: 2009 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Гю-тхэ, Ян Юн-хо
В ролях: Ли Бён-хон, Ким Тхэ-хи, Чон Джун-хо, Ким Сын-у, Ким Со-ён, Чхве Сын-хён, Ким Ён-чхоль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Айрис

Про что сериал «Айрис» Lostfilm

Южнокорейский остросюжетный телевизионный сериал режиссеров Ким Кю-Тэ и Ян Юн-хо повествует зрителям захватывающую историю двух неразлучных друзей.
Главные персонажи сериала неразлучные друзья — Ким Хен Чжун и Джин СаВу
проходят усиленную специальную подготовку в группе специального назначения Армии Республики Корея, пока ими не заинтересовалась СНБ (Служба Национально Безопасности). Специальный агент по имени Сын Хи по заданию знакомится с ними, чтобы как можно больше узнать о них, оба друга влюбляются в девушку, но держат свои чувства в секрете. Друзей подвергают усиленной психологической проверке, в ходе которой руководство убеждается, что они отлично подготовлены и могут стать агентами NSS.
Директор СНБ Пэк Сан в личной беседе объясняет задачи организации и с кем им придется бороться, потом он знакомит официально друзей с агентом, который за ними наблюдал. Во вpeмя праздничного ужина всей команды, Ким встречается с девушкой наедине и оба понимают, что они влюблены, но скрывают от всех свои романтические отношения.
Вскоре парня направляют в Венгрию с секретной миссией, из-за предательства напарника он захвачен, но бежит и получает ранение... Айрис 1-2 сезон все серии.
Отзывы