Монстры и пираты все серии

Монстры и пираты
Дата выхода: 2009 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 13 мин. (338 мин. всего)
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Монстры и пираты

Про что мультфильм «Монстры и пираты»

Приключенческий сериал из Италии режиссеров-аниматоров Орландо Корради и Маурисио Форестьери повествует зрителям забавные приключения двух неразлучных друзей.
Главные герои сериала — выпускники училища пиратов Алисия и Флинн, уверенные, что только что полученные знания и полезная информация поможет им добиться невероятных успехов и стать знаменитыми на весь мир. Вначале они захотели отправиться на поиски секретного клада, который зарыл на одном из островов самый грозный и знаменитый среди отъявленных пиратов — капитан Барракуда. В распоряжении друзей имеется два корабля под названиями Аврора и Эльдорадо, а навыки мореплавания и навигации они досконально изучили во вpeмя обучения в училище. Алисия отправляется в опасное плавание, чтобы доказать отцу, что ей по плечу любые приключения и невероятные испытания.
Финн же страстно желает вернуть своему роду былую славу, но для этого ему нужно разыскать звезду Дельфино, а разворачиваться с полпути или сворачивать с намеченного курса молодые пираты не намерены.
Отправляясь в путешествие, они понимают, что оно будет не только интересным, но и опасным, а смогут ли герои найти клад, зрители узнают, посмотрев сериал.
Отзывы