Поезд динозавров 1-2,3,4 сезон все серии

Поезд динозавров
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 30 мин
В ролях: Иэн Джеймс Корлетт, Эрика-Шэй Гэйр, Клер Маргарет Корлетт, Эллен Кеннеди, Колин Мёрдок, Александр Мэттью Марр, Филип Корлетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Поезд динозавров

Про что мультфильм «Поезд динозавров»

Совместный проект мультипликаторов из трех стран США, Великобритании и Канады представляет компьютерный сериал режиссеров Крейга Бартлетта, Терри Изуми и Карла Торджа.
Сюжет отправляет маленьких зрителей в доисторический мир, где вместе с другими животными еще живут динозавры, но уже построены железнодорожные пути, по которым и курсирует специальный поезд. На нем перевозят доисторических великанов любого вида, даже представителей океанов, контролируют перевозки представители вида троодонов, потому что они самые умные в этой вымышленной вселенной. Состав преодолевает любые географические широты, даже способен передвигаться по морям и океанам, чтобы доставлять представителей подводного мира к месту обитания. Поезд может пересекать и временные тоннели, чтобы оказаться в другом периоде.
Главным персонажем сериала является Бадди Тираннозавр, который путешествует на поезде, чтобы узнать всё о разнообразном семействе динозавров. Вырос любопытный герой в смешенной семье, где воспитывались его сестры Тайни и Шайни и брат Дон, только они назывались птеранодонами. Бадди решил посетить все районы, чтобы ознакомиться с жизнью динозавров.
Отзывы