Кардашьян 1-2,3,4 сезон все серии

Кардашьян
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
В ролях: Ким Кардашьян Уэст, Кортни Кардашьян, Хлоя Кардашьян, Крис Дженнер, Трэвис Баркер, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кардашьян

Про что сериал «Кардашьян» Lostfilm

Американский реалити шоу рассказывает об истории жизни семейства Кардашьян-Дженнер. В сериале в основном показывается жизнь сестер Кортни, Ким и Хлои Кардашьян. Помимо них есть серии и о сводных сестрах Кендалл и Кайли Дженнер и их маме Крис Дженнер. Фильм показывает и настоящих партнеров сестер Кардашьян, это Трэвис Баркер, Канье Уэст и Скотт Дисик.
В одном из эпизодов сериала рассказывается о том, что Ким приглашена на роль ведущей телепередачи «Субботним вечером в прямом эфире». А Трэвис с Кортни идут в поликлинику на прием к врачу по бесплодию. Они решают запланировать свое семейное будущее. Кендалл заболевает Ковид-19 и не участвует в этом эпизоде.
Кайли ожидает своего сына. А ее сын тем временем обнаруживает фотоматериалы на игровом сайте Роблокс, где в каком-то не очень хорошем меме, рассказывается о том, что будут выпущены новые сексуальные фотографии. Узнав про это Кайли думает подать в суд на компанию. А Хлоя с Тристаном живут в своем мире и дружно ведут воспитание своих отпрысков. Они организуют поход на терапию от неверности мужа.
Сериал показывали с 2007 года, а завершился он в 2021 году. В декабре 20-го года семейство Кардашьян и Дженнер подписало контракт на съемки глобального контента. А позже было объявлено, что новый сериал Кардашьян-Дженнер будет сниматься британской компанией Fulwell 73. Кардашьян 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы