Парковка запрещена (2021) смотреть онлайн

Парковка запрещена
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 151 мин.
Режиссер: S. Darshan
В ролях: Сушантх, Arun Aadhitya, Krishna Chaitanya, Минакши Чаудхари, Meenakshii Chaudhary, Веннела Кишор, Harish Koyalagundla
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Парковка запрещена (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Парковка запрещена»

протагонист индийского детективного триллера – Арун. В жизни у него все хорошо. Тесная и доверительная связь с родственниками, рядом с ним красивая и добрая девушка, которая готова выйти за него замуж. Он ведет обычную жизнь, к которой очень привык. Но однажды все это рушится в один момент. Арун едет на мотоцикле, и он делает парковку там, где стоит знак, говорящий, что парковка запрещается. Он живет вместе со своей матерью, которая преподает маленьким детям уроки дома. Племянник мамы Аруна уезжает во Францию, чтобы немного подработать.
Казалось бы, маленькая неурядица, и не думал во что перерастет этот его поступок. Теперь герою предстоит пережить неожиданные и глубокие потрясения. протагонист оказывается втянутым в самый очаг стремительно развивающихся происшествий. Втянувшись в этот водоворот, ему будет очень трудно выбираться из этого.
Фильм сняли Экта Шастри, Харишем Койалангндла, Адитья Шастри. Режиссер и сценарист С. Даршан. Герои фильма: Сушант, Минакши Чаудхари, Веннела Кишор и Приядарши. Фильм основан на реальных событиях. И в действительности такой случай имел место, когда парень прпарковал байк на парковке в колонии. В итоге байк ему не отдали, а дел это рук гангстера и его подопечных…
Отзывы