Давай еще, Тэд 1-2 сезон все серии

Давай еще, Тэд
Дата выхода: 18 сентября 2009 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Джей Хэррингтон, Порша де Росси, Андреа Андерс, Джонатан Славин, Малкольм Баррет, Изабелла Акрес, Джонна Кае Волц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Давай еще, Тэд

Про что сериал «Давай еще, Тэд» Lostfilm

Американская фантастическая комедия рассказывает о деятельности необычной компании «Веридиан Дайнэмикс». Эта организация преуспела почти во всех областях. Она производит энергию, технологии, лекарства, авиадвигатели и все, что – самые разнообразные вещи. протагонист по имени Тэд работает он заведует отделом научно-исследовательского отдела. Они выполняют очень странные заказы – металл, прочный как сталь, упругий как резина и съедобный; мышка, способная выдержать 90 градусов по Цельсию, тыква, применяющаяся в качестве оружия для своих врагов.
Тэд любит свою работу, он работает в компании 3 года, а в прошлом году его повысили, и он теперь начальник отдела. Босс дает ему черную тряпку, Тэд изобретает ткань для кресла, которая повышает производительность сотрудников.
Однажды к нему приходит его босс и рассказывает, что есть заказ, нужно заморозить одного из сотрудников его отдела Филла на год, чтобы посмотреть возможно ли это. Компания придумала химическое вещество, которое замораживает человека без негативных позжедствий. Руководитель объясняет, что «если вдруг что-то пойдет не так, утрата будет неощутимой». Она просит уговорить его Филла, чтобы он стал участником. Тэд просит Линду свою сотрудницу проверить информацию. Давай еще, Тэд 1-2 сезон все серии.
Отзывы