Красивая неудачница 1 сезон все серии

Красивая неудачница
Дата выхода: 2009 года
Страна: Колумбия, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 41 мин
В ролях: Данна Гарсия, Адриана Кампос, Мария Элена Доеринг, Сегундо Сернадас, Кэти Барбери, Тиберио Крус, Диана Кихано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красивая неудачница

Про что сериал «Красивая неудачница» Lostfilm

Колумбийско-американская мелодрама, комедия рассказывает о жизни неудачницы Лолы Карера. Со дня рождения девушка оказывается в различных трудных жизненных ситуациях. Она рано потеряла своих родителей. В поселке, она случайно знакомится мальчиком из богатой семьи Марсело, который влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре он уезжает за рубеж учиться, но все вpeмя спрашивает у матери, где Лола и что с ней.
Позже смерти отца за ней гоняется человек, который требовал отдать ей дом, потому что ее отец был должен ему. В конце концов, девочка-подросток покидает свой дом и едет в город к своей тете Марте. Сварливая тетя Марта берет ее на проживание с условием, что она будет служанкой в ее доме. Проходит десять лет. Лола превращается в очень красивую девушку. В нее влюблен профессор, который дает ей уроки и является частым гостем у донны Марты.
Лоле трудно в доме тети, и она решает убежать. Девушка находит место на территории кладбища, где и приютилась. Днем она прячется, а ночью ходит по району. Однажды Марсело Мачадо и Лола встречаются, между ними завязывается чувство. Однако завистники мешают им. В жизни Лолы предстоят изменения, вскоре она приезжает богатой женщиной, которая готова бороться за свое счастье. Красивая неудачница 1 сезон все серии.
Отзывы