Тогда и сейчас 1 сезон все серии

Тогда и сейчас
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Martín Fajardo, Gala Bichir, Mateo Guerrero, Джеймс Шоу, Элла Квеку, Benjamin Fisher, Алекс Хафнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тогда и сейчас

Про что сериал «Тогда и сейчас» Lostfilm

Шестеро лучшие друзей решили круто оторваться на вечеринке посвященной окончанию учебы в престижном колледже Майами. Они были преисполнены планов и надежд на светлое будущее, но все оказалось перечеркнуто печальным стечением обстоятельств. На протяжении позжедующих двадцати лет они старались забыть подробности трагических событий, унесших жизнь одного из них. Заложникам печальных обстоятельств приходилось искать спасение в работе и попытках построить счастливую личную жизнь, но все оказывалось бесполезно. Муки совести, и душевные терзания лишали их ощущения безопасности и спокойствия.
Но настоящий испытания ждали бывших приятелей позже появления неизвестного персонажа, угрожающего сделать достоянием общественности все то, что они так долго и старательно пытались скрывать ото всех. Боясь разоблачения и позжедующих проблем, хранители роковой тайны вынуждено начали собственное расследование, делая все возможное для нахождения шантажиста, понимания сути его заинтересованности и окончательного внесения ясности в дела дней минувших. Серьезные проблемы в их реальности только начинались, но времени на сомнения и терзания просто не оставалось.

Во главе повествования сериала группа людей, которым приходится повстречаться снова позже длительной разлуки.

Интригующие события начались еще 20 лет назад в Майами, когда шесть друзей пошли на вечеринку отмечать свой выпуск из колледжа. Ранее они нередко собирались, баловались алкоголем, крутили романы с ровесниками на различных тусовках до глубочайшей ночи, вместе с этим готовились к тестам и вступительным экзаменам, не забывая об учебе и будущем. Радостное и непосредственное начало дня в один момент завершилось катастрофическим случаем – смертью участника вечеринки, который был одним из друзей главных героев.

Спустя вpeмя им пришлось опять повстречаться, за эти года они пытались забыть о случившемся, отвлекаясь на построении своей идеальной жизни и мира, свидетели катастрофы успели повзрослеть и набраться опыта. Однако мечты и цели были разрушены в то вpeмя, когда их принудили вспомнить о прошедшем. От неведомого вымогателя они получили угрозы. Шантажист дает обещание вывести их на чистую воду и поведать, чем 20 лет назад завершилась та роковая ночь на самом деле.

Детективом этой трагической истории становится Флора, которая старается изо всех сил раскрыть трудное и загадочное дело, ей придется узнать, кто стоял за смертью парня, девушке помогает ее напарник Салливан, прилагая много усилий к защите детектива от неприятностей.

Появляются вопросы к участникам катастрофической вечеринки, которые созвонились и воссоединились, однако до этого решительно не желали видеть друг дружку, чем в действительности завершилась давнишняя вечеринка? Тогда и сейчас 1 сезон все серии.
Отзывы