Признать невиновным все серии

Признать невиновным
Дата выхода: 2008 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Микаэл Персбрандт, Хелена Аф Сандеберг, София Ледарп, Франциско Собрадо, Леонард Терфельт, Магнус Марк, Мария Рихардсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Признать невиновным

Про что сериал «Признать невиновным» Lostfilm

Тюремное заключение — это тяжелейшее испытание для любого человека, лишение свободы, ущемление прав, ужасные условия содержания, все это крайне неприятно, однако обычно, тех, кого приговаривают к тюремному сроку заслуживают, всего этого, ведь они нарушили закон и должные понести за это справедливо е наказание. А что, если приговоренный к нескольким годам лишения свободы, на самом деле невиновен? Ему все равно придется отсидеть свой срок, и не сможет помочь такому человеку, даже если он будет утверждать, что его осудили неправомерно. Кто сможет помочь такому заключенному выйти на свободу и нконец добитья справедливости?
В сериале рассказывается про человека по имени Маркус Хаглунд, он работает в университете преподавателем на юридическом факультете. Он бесподобен как юрист, равных ему в этом деле просто нет, однако как человек, он довольно неприятен, с ним очень трудно поддерживать контакт, и не каждый способен выносить его дурной характер. Он занимается тем, что пытается расследовать дела, в которых обвиняемые, по его мнению, были незаслуженно осуждены и посажены под стражу. Его преподавательский курс носить соответствующее название «Признать невиновным». Признать невиновным все серии.
Отзывы