Избалованные все серии

Избалованные
Дата выхода: 20 декабря 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис, Брайан Хэллисей, Кристина Эпгар, Энн Арчер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Избалованные

Про что сериал «Избалованные» Lostfilm

Главная героиня сериала «Избалованные» - журналистка двадцати лет по имени Меган Смит. Смит окончила Йель и собиралась с новыми силами, с полного нуля, покорять необъятный и недосягаемый мир высокой журналистки, хоть и сама она работала в «желтой» прессе, и добиться чего-то высшего уровня ей было довольно проблематично. Но вдруг происходит то, что в корни меняет жизнь Смит, деля её на «до» и «позже».
Меган знакомится с очень важной личностью – магнатом космической индустрии, в один миг теряет свою работу, не такую шикарную, но всё же любимую, и становится частной учительницей двух подростков.
Девочки, свежеиспеченные подопечные Меган Смит, были характера своенравного и возвышенного, бывшая журналистка не вызывала у них почтение и уважение, говоря короче, они не были от неё в восторге. Но та была недовольна реакцией близнецов и решила всеми силами, всеми правдами и неправдами добиться их доверия.
Вдобавок ко всему этому следует отметить новую для Меган обстановку – шикарный особняк. Всё в миг вскружило ей голову – ещё бы нет. К тому же, Меган задумывается еще и о личной жизни, что добавляет ей еще больше дум. Кандидатур кругом множество – и в соседнем доме, и даже в новом доме Меган – в этих шикарных апартаментов проживает немало человек. Избалованные все серии.
Отзывы