Всё тип-топ, или Жизнь на палубе 1-2,3 сезон все серии

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе
Дата выхода: 8 октября 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Дилан Спроус, Коул Спроус, Бренда Сонг, Дебби Райан, Фил Льюис, Мэттью Тиммонс, Лерреми Док Шоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе

Про что сериал «Всё тип-топ, или Жизнь на палубе» Lostfilm

Любое путешествие – это всегда трепетно и невероятно. В разы лучше, если это путешествие проходит ещё и с верными друзьями. Что может быть лучше исследования нового места, будучи бок о бок с близкими сердцу людьми.
Знаменитый, роскошный морской лайнер подготавливается к новому путешествию, весьма длительному. И судьба решила преподнести очередную авантюру – на борту лайнера встретились уже старые приятели. Все они вместе когда-то работали в отеле «Тип-топ» — это их и связывало. Среди путешественников были жизнерадостные близнецы Коди и Зак, суровый и строгий мистер Мозби, устроившийся менеджером морского отеля, дочь владельца парохода – Лондон Тип-Топ.
Путешествие на борту морского лайнера было довольно многообещающим, а путешествие в кругу друзей – вдвойне приятней и неожиданней. На борту помимо понятной и необходимой учебы, товарищам предстояло встретить много новых друзей, побывать в невиданных местах в разных точках планеты, причём не ограничиваясь пределами только лишь одной страны, что еще больше добавляло интереса к происходящему. Что поджидало их в необыкновенном морском путешествии и какие неизведанные территории приятелям предстояло посетить? Всё тип-топ, или Жизнь на палубе 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы