Дневник доктора 1-2,3 сезон все серии

Дневник доктора
Дата выхода: 2008 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин
В ролях: Диана Амфт, Петер Прагер, Урсела Монн, Флориан Давид Фиц, Кай Шуманн, Аннетта Штрассер, Лаура Оссвальд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дневник доктора

Про что сериал «Дневник доктора» Lostfilm

Главная героиня сериала «Дневник доктора» - врач Гретхен Хазе. Её имя на устах у всей общественности, так или иначе связанной с элитой клиник. Шум она создаёт, как и из-за заслуг в медицинском деле, так и из-за польщения своих коллег. В личной жизни доктора происходит жёсткий крах, который вынудил переиначить и в корни изменить собственный тип жизни. Главной её целью стало улучшение своих знаний и получение преимуществ, полная отдача себя и собственных сил карьере. И ей удалось – со своей работой она справляется блистательно, но в личной жизни пошли неудачи за неудачей.
Пора выбирать себе жениха – тем более, кандидатур множество. Может, возлюбленным Гретхен Хазе будет новый главный врач, доктор Марк Мейер, уже ставший настоящим идеалом и мачо в отделении, в придачу ко всему прочему – школьная любовь главной героини, в таком случае его шансы только лишь возрастают.
Как насчет рассмотрения других кандидатур? Например, добродушного врача Мехди Каана? Его шансы тоже немалы. Не стоит думать, что врачи – это какие-то сверхлюди, не имеющие ничего схожего с обычным населением – это не правда. Они тоже переживают о своих проблемах, из них большинство которых особым образом не отличаются от распространных проблем других. Дневник доктора 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы