Абсурд 1 сезон все серии

Абсурд
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Андрей Мерзликин, Алексей Маклаков, Юрий Чурсин, Иван Мамонов, Сергей Ходьков, Александр Удальцов, Анна Старшенбаум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Абсурд

Про что сериал «Абсурд» Lostfilm

ЮНЕСКО начинает всерьез интересоваться тюрьмами в России и особое внимание обращает на колонию строгого режима, расположенную в самом сердце Сибири. Исправительная организация располагается в старейшем каменном здании региона, из-за чего иностранцы хотят приехать сюда с проверкой. Они намерены оценить не только нынешнее состояние строения, но и условия жизни местных заключённых.

Московский генерал Хоботов узнает о предстоящем видите столь серьезных людей и намеревается любыми путями не опозориться во вpeмя их пребывания в стране. Он разрабатывает целый план, который на первый взгляд кажется рискованной авантюрой. Многие шокированы креативность ю высокопоставленного офицера, но приступают к выполнению приказа без лишних вопросов.

Как и велел Хоботов, первым делом из тюрьмы вывозятся все зэки, которых решено заменить актерами. Артисты должны изображать довольных жизнью заключённых, чтобы комиссия не смогла придраться к условиям их содержания. Сразу же начинается ремонт по всей территории, и в этот момент из своего укрытия выходят три настоящих сидельца. Их, не явившихся на обязательное построение, просто-напросто забывают вывезти. Зэки оказываются в эпицентре абсурда невиданных масштабов... Абсурд 1 сезон все серии.
Отзывы