Маргоша 1-2,3 сезон все серии

Маргоша
Дата выхода: 7 сентября 2009 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 46 мин
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Эдуард Трухменёв, Мария Берсенева, Елена Перова, Мария Бортник, Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маргоша

Про что сериал «Маргоша» Lostfilm

Если бы только мужчины знали, насколько тяжело быть женщиной. Как трудно оставаться красивой и сильной одновременно. Влачить на себе обязанности по хозяйству и терпеть выкрутасы своего непутевого мужа. А потом рано утром тащиться на работу и находить в себе силы, чтобы выполнять свои обязанности на должном уровне.
И если бы мужчины могли хотя бы на миг оказаться женщиной, то никогда бы потом не обижали ни своих жен, ни своих любимых. Но если для всех мужчин планеты такая доля невозможна, чему они, конечно, очень рады. То герою этого забавного сюжета такая возможность представилась. Он как раз был тем несносным начальником, которого никогда не трогали женские слезы.
Гоша женщин ненавидел. И при малейшей провинности готов бы уволить с работы без всяческого на то сожаления. Вот и решила его однажды наказать одона из коллег Карина, которая, к тому же, оказалась самой настоящей колдуньей. Она превратила Гошу в Маргошу. И однажды утром он подошел к зеркалу и обнаружил самого себя в теле самой настоящей женщины. Надо ли говорить, какой шок испытало это создание. Ведь теперь ему придется не только вымаливать прощения у Карины, но и привыкать к новому образу, которому требовался хороший стилист и косметолог.

В отечественном сериале Маргоша рассказывается интересная история про неисправимого ловеласа по имени Гоша. Он работает в своей обычной жизни главным редактором небольшого глянцевого журнала, который издается для представителей сильной половины человечества. При этом, сам себя главный герой представляет не кем-нибудь, а самым настоящим покорителем женских сердец и даже их корректором и редактором. При этом он не интересуется помыслами и мечтаниями женщин, по его личному мнению все представительницы прекрасной половины человечества созданы только лишь для того, чтобы стать истинным украшением его личной жизни. Стоит отдать должное главному герою – соблазнять девушек у него получается весьма хорошо, даже можно сказать, идеально. Правда и расстается он с ними с той же легкостью. Однако в один прекрасный день его новая пассия по имени Карина решает проучить незадачливого ловеласа, воспользовавшись помощью потомственной колдуньи, которая превращает Гошу в женщину. Взяв временно имя Марго, Гоша начинает поиски Карины для того, чтобы она помогла ему снова стать мужчиной. Однако судьба повернется таким образом, что главный герой, будучи в образе женщины, влюбится в своего коллегу и перед ним встанет неразрешимая дилемма – оставаться женщиной или же продолжать поиски Карины. Маргоша 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы