РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Разгаданные тайны Библии 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Разгаданные тайны Библии (2008)
imdb: 6.5

Сериал Разгаданные тайны Библии смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
В очередной раз глупые и безверные люди попытались копаться в тайнах Библейских сказаний. Все им хочется понять, как за столько лет, за столько веков наука так и не смогла дойти до тех великих тайн мироздания, которые навсегда будут сокрыты от человечества. И только полностью лишенный разума будет перечить словам, сказанным в этом Святом писании. Словам, сказанным самим Господом и с Его слов записанными Апостолами.
Незачем предавать их разбирательству. А тем более, сомнению. Надо жить по Библейским устоям и знать самую главную истину данную человеку при рождении. Каждый из нас послан в этот мир творить добро и жить на пользу людям. Вот тогда человек останется человеком. И только тогда он будет восхвален высшими силами за свое доброе сердце и не измаранную душу.
И нельзя забывать, что нет такого зла, которое бы оказалось ненаказуемым. А это значит, что жить надо по – совести. Жить надо по чести. Это главное, чему учит Библия. И разве надо в этом разбираться? Разве можно сомневаться в том, что зло будет наказуемо? Просто деятелям науки очень обидно. Почему же существуют чудесные исцеления верой, когда наука оказывалась бессильной перед болезнью. Или происходят иные чудеса, которым тоже не находится никакого объяснения. Лаборатория Смитсоновского попытается покопаться в этих тайнах. Но можно даже не сомневаться, что все их попытки неизменно закончатся провалом! Сериал Разгаданные тайны Библии 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки