Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 1 сезон все серии

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 300 мин. всего
В ролях: Алексей Петренко, Боб Гантон, Пол Хамполец, Сэмюэл Уэст, Валерий Жаков, Кшиштоф Драч, Михал Грудзиньский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми

Про что сериал «Вторая мировая война: За закрытыми дверьми» Lostfilm

История Великой Отечественной войны наполнена очень тяжелыми событиями. И до сих пор события тех лет отзываются в сердце каждого человека, кому дорога память наших отцов и дедов, сложивших головы в борьбе с фашистскими захватчиками.
На этот раз вниманию зрителей будет представлен цикл документальных киноисторий, которые касаются политического столкновения Сталина с Черчиллем, Рузвельтом и самими нацистами. Сам Сталин в начале войны тоже повел себя отвратительно. Он поздравлял Гитлера с победами над Польшей и Болгарией. И не верил в то, что однажды умалишенный и визгливый нацист перейдет и границы Советского Союза.
И когда это случилось, Сталин долгое вpeмя находился в полном шоке. Он не мог поверить, что с ним поступили столь бесчестным образом. И что на него напали так же, как это произошло с другими странами. Теперь ему срочно надо было искать союзников. Но это оказалось тоже очень непростым занятием. Ведь у каждого были свои условия и свои интересы в этой войне. И от общения этих великих людей могла зависеть на тот момент времени жизнь всего человечества. Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 1 сезон все серии.
Отзывы