РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кровь и роза 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кровь и роза (2008)
КП: 7.02
imdb: 6.0

Сериал Кровь и роза смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Милая, добрая и такая прекрасная Изабелла проживала в небольшом тихом городке, где ее знали и любили все жители города. Не любить эту девушку было просто невозможно. Такая улыбчивая, такая отзывчивая, она стала мечтой для каждого молодого человека. Ведь это большая редкость. Когда все так здорово сочетается, и красота духовная и красота внешняя.
К тому же, Изабелла была далеко не глупа. Что тоже прибавляло ей привлекательности. Она была дочерью местного трактирщика, который тоже пользовался уважением в городе. Но вовсе не потому, что держал трактир и спаивал местных завсегдатаев и любителей крепленых напитков. Напротив, в его трактире всегда царил порядок. И не было в нем диких драк или пьянок до потери сознания. Люди просто собирались в этом трактире для того, чтобы побеседовать и обсудить дела в городе или государстве.
А дочь трактирщика была очень начитанной собой. У нее имелось много книг и только один настоящий друг, который тоже разделял любовь к книгам и наукам. Она предпочитала просто дружить и никому не открывать своего сердца. Но однажды в город приехал молодой человек, отец которого погиб некоторое вpeмя назад. Его звали Джулио. И при первом знакомстве Изабелла почувствовала, что ее сердце бьется совсем по – другому. Сериал Кровь и роза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки