РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Могучие рейнджеры: Ярость джунглей 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Могучие рейнджеры: Ярость джунглей (2008)
КП: 3.41
imdb: 6.6

Сериал Могучие рейнджеры: Ярость джунглей смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Могучие рейнджеры: Ярость джунглей скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героями сюжета стали три верных приятеля, три студента не совсем обычной академии. Ведь в этом учебном заведении учили вовсе не математическим или каким - либо другим наукам. В этой академии Пай Шуа обучали общению с духами. И эти три парня считались одними из лучших студентов, какие только имелись за всю историю этого уникального учебного заведения.
И на этот раз именно эти трое были избраны для того, чтобы одержать победу над древними духами, именуемыми Дай Ши. Это была задача не из легких. Но чтобы с честью ее выдержать надо было многому научиться. И прежде всего достичь уровня рейнджеров. Ведь только они имели право вступать в контакт с духами и одерживать над ними победу.
В скором времени ребята получают множество навыков, которые передали им магическим образом прежние воины. Те воины уже выполнили свою почетную миссию по борьбе с духами. Теперь продолжить столь ответственное дело придется юным героям и продолжателям великого дела. Ведь древний дух хотел уничтожить все человечество. И остановить его могут только самые сильные и самые достойные ученики этой академии. Ведь только они одни смогли овладеть звериной тактикой боя, какой владел этот злой дух и страшный демон. Сериал Могучие рейнджеры: Ярость джунглей 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки