Жизнь с врагом 1 сезон все серии

Жизнь с врагом
Дата выхода: 2008 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Йоахим Керцель, Alexander Galkin, Mickey Dorsey, Robert Wolfe, Jean-Jacques Mezure, Давид Брюкнер, Les Goodwin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жизнь с врагом

Про что сериал «Жизнь с врагом» Lostfilm

Тяжелая драматическая кинолента, составленная не только на основе военных и архивных материалов, но и на свидетельствах очевидцев, которым довелось пройти через жестокие годы войны. И не менее тяжелое позжевоенное вpeмя, которое пришлось пережить и немецкому народу.
Фильм попытается рассмотреть обе стороны медали. Выслушать мнение и самих преступников – оккупантов. И тех, кому пришлось пройти через весь этот ад и оказаться на оккупированной фашистами территории. Этот документальный проект предлагает вспомнить те времена и поразмышлять на тему военных действий и позжевоенного времени, какое выпало на долю немецкого народа.
В центре внимания оказались жители двух немецких государств, которые были разделены сразу позже окончания Великой Отечественной войны 1945 года. Германия разделилась на два враждующих государства, Германию социалистическую – ГДР. И Германию капиталистическую – ФРГ. Это разделение оказало немаловажное значение на политическую ситуацию во всем мире. Прошло немало лет, прежде чем Германия вновь объединилась в единое государство. И теперь представляется возможность в очередной раз перевернуть страницу истории, и осознать те события, которые оказались столь значимыми для всего немецкого народа. Жизнь с врагом 1 сезон все серии.
Отзывы