BBC: Тигр - Шпион джунглей 1 сезон все серии

BBC: Тигр - Шпион джунглей
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
Режиссер: Джон Даунер
В ролях: Дэвид Аттенборо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

BBC: Тигр - Шпион джунглей

Про что сериал «BBC: Тигр - Шпион джунглей» Lostfilm

В который раз кинокомпания ВВС радует своих зрителей очередными шедеврами. В мире множество кинокомпаний, которые снимают интересные фильмы о животных и о природе. Но так, как снимают эти ребята больше не может на свете. И мастерски здесь орудуют не только камеры, которые обладают сверхчувствительностью. Но и сами операторы, которые являются настоящими профессионалами своего непростого дела.
Надо не только разбираться в мастерстве съемки. Но и по – настоящему любить природу. Чувствовать дыхание леса и разбираться в загадках животного мира. Уважать и принимать этот мир, как великую природную ценность, которой нет равных. Понимать наших братьев меньших, каких человек должен беречь от всяческой опасности.
Именно беречь, а не уничтожать и не использовать в своих корыстных интересах. Надо было очень постараться, чтобы замаскировать камеры таким образом, чтобы животные не смогли их заметить и увидеть в них опасность. Но именно так операторы – документалисты должны следить за жизнью животного мира. В данном случае за семейством тигров. Где совсем недавно появились такие милые, такие очаровательные тигрята. BBC: Тигр - Шпион джунглей 1 сезон все серии.
Отзывы