РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Криминальная Австралия 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Криминальная Австралия (2008)
КП: 7.1
imdb: 8.1

Сериал Криминальная Австралия смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Криминальная Австралия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История сюжета всегда вызывает повышенный интерес зрителей, когда она основывается на реальных событиях. Когда все происходящее является истиной, заставляющей сопереживать героям истории. Этот сериал так же был основан на событиях, произошедших на самом деле в Австралии, в период с 1995 – 2005 года. В одном из красивейших городов планеты Мельбурне.
Здесь всегда было много туристов и гостей города, которые приехали с разных уголков планеты, чтобы полюбоваться столь восхитительным убранством и не менее прекрасной местностью. Со стороны могло показаться, что попадаешь в самый настоящий Рай. И что иной здесь жизни нет и быть просто не может. Но это было мнение со стороны. И, конечно, оно оказалось ошибочным. Просто очень сложно поверить в то, что даже среди такой красоты могут быть свои отбросы общества, какими стали криминальные группировки этого города.
Что поделать, нет на земле ни одного города, где бы ни промышляли эти криминальные негодники, отравляющие все вокруг своим существованием. Они постоянно враждовали между собой и пытались поделить власть над этим городом. И каждый раз наводить порядок приходилось оперативной группе Парана, которую создали именно для борьбы с криминалом в этой местности. Сериал Криминальная Австралия 1-4,5,6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки