Варяг (2022) смотреть онлайн

Варяг
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 137 мин.
Режиссер: Роберт Эггерс
В ролях: Александр Скарсгард, Николь Кидман, Клас Банг, Итан Хоук, Аня Тейлор-Джой, Густав Линд, Эллиотт Роуз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Варяг (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Варяг»

Роберт Эггерс известен ужастиком «Ведьма», он вышел в 2015 году. Потом был хоррор «Маяк» и, наконец, фильм «Варяг». Это кино можно назвать историческим триллером и реалистичной страшилкой. Здесь пугают событиями, жестокими сценами и тем, насколько все правдиво выглядит.
Король Аурвандилл возвращается с войны. Он ранен и хочет подготовить сына Амлета к его возможному правлению. Будет проведен ритуал. Брат короля, дядя Фьельнир, ускорит кончину правителя, он его убьет. Амлет покинет Родину. В Исландию герой ленты «Варяг» вернется возмужавшим мужчиной. Его цель - королевство и отмщение. Начнется кровопролитное противосияние.
Александр Скарсгард - ищущий справедливости Амлет. В чем-то не самый положительный персонаж, но точно герой на фоне поступков своих врагов. Клас Банг - коварный Фьельнир, один из самых неприятных персонажей. И несравненный Итан Хоук - убитый король Аурвандилл. Героев в картине «Варяг» вы найдете самых разных. Своими различиями они и были интересны.
В конце немного о скандинавской легенде, которая легла в основу сюжета. Амлет - это герой всевозможных преданий. Сам Шекспир с этого персонажа написал «Гамлета». Вот только Амлет мне кажется более жестоким. Он был должен быть таким, чтобы выживать в суровом мире вокруг себя. «Варяг» - это не легкая картина, а сложный боевик, который пропитан всем острым. От меня 7 баллов.
Отзывы