Современный потрошитель 1-2,3,4 сезон все серии

Современный потрошитель
Дата выхода: 26 сентября 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Сэм Стокман, Клэр Рашбрук, Бен Бишоп, Ханна Уолтерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Современный потрошитель

Про что сериал «Современный потрошитель» Lostfilm

В центре сюжета сериала находятся сотрудники британской полиции, которые расследуют не совсем обычные преступления. Детективы-сержанты Джозеф Чандлер и Рэй Майлс работают в подразделении криминальной полиции Лондона, которое занимается поиском подражателей знаменитым преступникам прошлого.
Их самым громким делом стало расследование серии убийств, которые были невероятно похожи на убийства проституток, совершенные в Уайтчепеле в конце 1888-го года легендарным Джеком Потрошителем. Первое из серии убийство произошло во вpeмя пожара. Начав расследование, Джозеф и Рэй поначалу никак не могли найти общий язык. Майлс привык полностью отдаваться работе и не терпел показушников, а Чандлер, наоборот, старался держаться ближе к начальству. Однако начав расследование, они смогли преодолеть свои разногласия, особенно позже знакомства с важным свидетелем. Им оказался Эдвард Бакен, называющий себя потрошителеведом. Именно он первым обратил внимание детективов на то, как это убийство похоже на преступление Джека Потрошителя.
Слова Бакена не воспринял всерьез, но вскоре его прогнозы начали сбываться. Позже этого Майлсу и Чандлеру пришлось привлечь Бакена к расследованию, так как времени до того, как преступник совершит позжеднее преступление, оставалось очень мало. Современный потрошитель 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы