Ненастоящий папа (2022) смотреть онлайн

Ненастоящий папа
Дата выхода: 16 июня 2022 года
Страна: Аргентина
В качестве: FHD (1080p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Ариэль Виноград
В ролях: Леонардо Сбаралья, Бенджамин Отеро, Луис Луке, Чаро Лопес, Мартин Пироянски, Хосе Луис Джиоиа, Габриэль Коррадо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ненастоящий папа (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ненастоящий папа»

Позже развода Дэвид Самарес жил в свое удовольствие. Он работал продюсером проекта под названием «Мы исправим мир», и, хотя седьмой сезон этого шоу преследовали неудачи, был полностью поглощен работой. Ему нравилось придумывать различные необычные жизненные ситуации для героев, и Дэвид не предполагал, что однажды сам окажется в совершенно неожиданной ситуацией, с которой не сравнится ни одно шоу.
Дэвид очень редко виделся со своей бывшей супругой Сильвиной, и так же редко общался со своим сыном Бенито. Гриего все устраивало, ведь он не любил обязательства, и ему не нравилось возиться с детьми. Он даже не знал, что Бенито уже 2 года учится в другой школе. Однажды Сильвина вызвала его на откровенный разговор в ресторане, и сообщила, что ей предложили возглавить офис в Мадриде. Она так же сказала, что заберет с собой Бенито, и, не увидев никакой реакции со стороны Дэвида, сообщила, что, возможно, это не его сын. Дэвид так и не успел выяснить правду, ведь позже ссоры Сильвина выбежала из ресторана, и попала под машину. Позже гибели жены Дэвид решил сделать тест на отцовство, и был шокирован, узнав, что Бенито не его сын. Когда Бенито узнал об этом, он попросил никому не говорить, и помочь найти биологического отца. Дэвид согласился, не догадываясь, что поиски как никогда сблизят его с Бенито.
Отзывы