Девушка с камелиями (2016) смотреть онлайн

Девушка с камелиями
Дата выхода: 2016 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Торико
В ролях: Риса Накамура, Такэру, Сюнсукэ Кадзама, Мисаки Морино, Даити Саэки, Мотоки Фуками, Акихиро Накатани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушка с камелиями (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушка с камелиями»

Японская девушка Мидори живет прямо на улице. У нее нет ни родителей, ни родственников, которые могли бы ее приютить. Она одинока, бездомна и чтобы хоть как-то выжить, она продает цветы. Однажды Мидори попадает в труппу бродячего цирка. Всем там заведует мистер Араси, который собирает к себе в команду необычных людей. Так, главная героиня знакомится с невероятными существами, судьба каждого из которых чем-то похожа на ту жизнь, которая была у девушки. Так, она сталкивается с глотателем шпаг, безрукой мумией, андрогинном и другими невероятными существами.

Понимая, что ее некому защитить, жители цирка начинают издеваться над новенькой. Мидори стойко выдерживает все испытания судьбы и постоянно хранит молчание, предпочитая выполнять просьбы. Но долго так продолжаться не может, и главная героиня знакомится с новым участником труппы – Масамицу. Карлик обладает поистине невероятным даром вводить людей в гипнотическое состояние. Его таинственные способности очаровывают окружающих и вскоре Масамицу добиваться уважения со стороны своих коллег. Видя, как достается от циркачей беззащитной Мидори, он принимает решение стать настоящим покровителем для главной героини.

События фильма происходят в Японии, перед началом второй мировой войны. Мидори всего четырнадцать лет, но на её долю уже выпали тяжёлые испытания. Позже болезни умирает её мама, отец бессовестно сбегает, оставив дочь одну. Девочке приходится продавать камелии, чтобы хоть как-то прожить. И вот в городе появляется группа бродячих циркачей. Они берут маленькую цветочницу в свою труппу, которой руководит жестокий мистер Араси. Эти извращенцы хотят видеть в девочке не только актрису цирка, но и их личную прислужницу. Жизнь Мидори становится невыносимой. Коллеги постоянно издеваются над ней, унижают её.
Жизнь молодой девушки меняется, когда в цирке появляется новый фокусник. Этот волшебник становится добрым защитником Мидори.
Отзывы