День виртуальной смерти () смотреть онлайн

День виртуальной смерти
Дата выхода: года
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Луиса Уоррен
В ролях: Сара Т. Коэн, Тара МакГоурэн, Ричард Д. Майерс, Луиса Уоррен, Tiffany-Ellen Robinson, Кейт Милнер Эванс, Клодин Хелен-Омор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть День виртуальной смерти (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «День виртуальной смерти»

Напряженный триллер британского режиссера Луисы Уоррен создан по совместному сценарию Скотта Джеффри и СюзиСпейд в 2020 году. Этот фильм затрагивает тему геймерства, котороезатягивает молодых людей и буквально лишает их собственной воли. Группа ребят специально отобрана для участия в важномVR-состязании. Но самое страшное условие оговаривается не сразу. Дело в том, что игра быстро станет реальностью, и далеко не всем удастся сохранить собственную жизнь. Сама Луиса Уоррен играет в фильме отдельную роль. Она создала странную атмосферу, в которой актеры играют веселье.

Сама Луиса вполне неплохо ощущает себя в роли раскрашенного клоуна-убийцы. Но со временем приключения геймеров становятся все более реалистичными. Фильм постепенно трансформируется в очень напряженный экшн. Страх постоянно нарастает, и впереди у героев – самые опасные моменты. Они все еще думают, что играют? Или кое-кто уже понял серьезность ситуации. В круговороте игровых сюжетов придется убегать от вполне реальных убийц, которые переодеты в неких чучел и даже монахинь. Фильм особенно понравится любителям британскогоинди-хоррора. Боевые сцены в нем поставлены на высшем уровне.
Отзывы