Вечная тишина (2021) смотреть онлайн

Вечная тишина
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия, Польша
В качестве: FHD (1080p)
Время: 106 мин.
В ролях: Массимилиано Галло, Маргерита Буй, Марина Конфалоне, Нина Фотарас, Emanuele Linfatti, Роберто Де Франческо, Джованни Карузо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вечная тишина (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вечная тишина»

Яркая и оригинальная комедия совместного производства итальянских и польских кинематографистов создана на основе авторской пьесы Маурицио Де Джованни в 2021 году. Режиссер АлессандроГассман адаптировал произведение для киноэкрана. В качестве сценариста ему также помогала АндреаОзза. А ролях снялись: МаксимилианоГалло, Маргерита Буй, Марина Конфалоне и Нина Фотарас. Фильм снят в стиле «камерного кино» и это означает, что сюжет будет разворачиваться в одном месте. Это создает уникальный эффект театральности и глубокого эмоционального погружения.

протагонист – весьма талантливый и успешный писатель по имени ВалериоПримик, столкнувшийся с финансовыми трудностями. Положение настолько затруднительное, что приходится выставлять на торги красивую старинную виллу Валерио и его супруги Роуз. Именно на этой вилле проживают супруги с двумя детьми и горничной Беттиной. Режиссер показывает прошлое в стиле культовых комедий знаменитого неаполитанца Эдуардо Де Филиппо. АлессандроГассман тонко подчеркнул все достоинства и недостатки писателя, одаренного богатой фантазией и прекрасно развитым воображением. Его жена является воплощением хрупкой, но очень волевой красавицы. Именно она принимает решение о продаже виллы.
Отзывы