Росомаха и Люди Икс. Начало 1 сезон все серии

Росомаха и Люди Икс. Начало
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Стивен Блум, Джим Уорд, Нолан Норт, Фред Таташиор, Кари Уолгрен, Даниэль Джудовитц, Лайам О'Брайэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Росомаха и Люди Икс. Начало

Про что мультфильм «Росомаха и Люди Икс. Начало»

Тот день в школе для одаренных подростков профессора Ксавьера поначалу ничем не отличался от большинства предыдущих. Но затем выяснилось, что Росомаха решил уйти из школы. Однако сделать этого он так и не успел, поскольку весь особняк был разрушен из-за сильного взрыва. К счастью, из мутантов не пострадал, но вдруг выяснилось, что сам профессора Ксавьер, а также Джин Грей исчезли без следа.
Спустя год школа так и не была восстановлена. Исчезновение профессора Ксавьера и Джин Грей, а также уход Росомахи стали причиной распада всей команды Людей Икс. Теперь Росомаха действует сам по себе, спасая мутантов, на которых ведет охоту организация ДРМ. С каждым днем члены этой организации становятся все более агрессивными. Они пытаются не только уничтожать мутантов, но и жестоко наказывают обычных людей, которые им помогают.
Вскоре Росомаха понимает, что в одиночку он не сможет помочь всем пострадавшим от ДРМ и решает вновь собрать Людей Икс. К нему с радостью присоединяются Зверь, Китти Прайд и Человек-Лед, но этого мало. Телепат Эмма Фрост предлагает свои услуги, чтобы при помощи Церебро отыскать профессора Ксавьера, и ей удается узнать, что он в бессознательном состоянии находится в городе Дженоше, который основал для мутантов Магнето. Люди Икс смогли его вернуть, а профессор, даже будучи без сознания, сумел при помощи своего дара отправить мутантам известие. В нем он предупреждает их, что в будущем все мутанты будут уничтожены роботами-стражами, а все из-за того, что Люди Икс так и не объединились. Теперь сделать это предстоит Росомахе.
Отзывы